Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 N 08-1184 О направлении информации

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки  России направляет для сведения разработанные Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет". (скачать)

Федеральный закон от 29.12.2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью  и развитию" (скачать)

Федеральный закон от 27.07.2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных" (скачать)

Дата последнего обновления страницы 26.02.2024