Документы центра "Точка роста"

Документы федерального уровня

• «О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

• Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 01.03.2019г. № Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

• Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 15.04.2019 № Р-46 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-23 от 01.03.2019 г. об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»

• Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 17.12.2019 № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенной в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результа федерального проекта "Современная школа" на ционального проекта "Образование" и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта № Р-23 ...( с изменениями и дополнениями)

• Распоряжение Минпросвещения России от 15.01.2020 г № Р-5   "О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения российской Федерации от 17 декабря 2019 г. № Р-133 об утверждении Методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы Общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Документы регионального и муниципального уровня

• Приказ МОН РА о создании Центров Точка роста

• Приказ МОН РА от 23 апреля 2019 г. № 498 "Об утверждении медиаплана"

• Примерный перечень оборудования для оснащения Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

• Приказ МОН РА от 27 сентября 2019 года № 1002 "О создании центров образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста"

• Приказ МОН РА от 28 октября 2019 года № 1120 "Об утверждении дизайн-проекта"

• Презентация "Точка роста 2020"

Локальные акты школы

• Приказ №236 -у О зачислении обучающихся в центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"в МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"
  • Приказ №51 от 30.04.2020 г. О создании на базе школы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
  • Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"
  • План первоочередных мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" при МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"
  • Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МАОУ  "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"
  • Штатное расписание Центра
  • Должностные инструкции сотрудников Центра
  • План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий на 2020-2021 уч. год в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"
  • План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий на 2021-2022 учебный год в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"
  • План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий на 2023-2024 учебный год в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"